Вторник, 16.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Вторник
16.04.2024
23:05


Логин:
Пароль:
Внимание!!! Регистрация упрощена.
Меню сайта
Категории
Фильмы [104]
Игры [50]
Музыка [314]
Информация по сайту [5]
Приглашение
toolbar powered by Conduit
Соц. закладки
Рекомендуем
Для просмотра нашего сайта мы вам рекомендуем браузер...
Важные вещи
Добавить
Онлайн музыка
Что вы больше слушаете?
Всего ответов: 63
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100

Яндекс цитирования
Нас посетил(а)

Наш сайт живет
Обратный отсчет
Анекдот
Главная » 2009 » Январь » 13 » Пелагея устроила «Сибирский драйв»
18:32
Пелагея устроила «Сибирский драйв»
При нажатии появляется картинка большего размера
Пелагея могла бы войти в историю как автор самого первого концертного DVD 2009 года. Не задалось. DVD «Сибирский драйв» с записью её совместного концерта с фолк-театром «Забайкалье» в питерском Ледовом дворце должен был поспеть аккурат к Рождеству. Однако на концерте Пелагеи 7 января в клубе «Б-1 Максимум» концертные диски еще не продавались. Певица призналась, что из-за праздников одна из контор, выдающих разрешение на выпуск лицензионных изданий, ушла на отдых раньше срока и не подписала положенных бумаг.

«Но мы вас, конечно же, без сюрприза оставить не могли, - тут же успокоила Пелагея поклонников. - Специально к концерту мы выпустили DVD-сингл с 5 песнями из той программы. А чтобы никому не было обидно, в этот релиз вошла одна песня – «Цыганская» - которой не будет на полном DVD». Красиво изданный видеосингл с 5 песнями можно было приобрести в фойе клуба «Б-1» за символические 100 рублей.

Традицию проводить рождественские концерты Пелагея завела несколько лет назад. В прошлом году она представляла программу из этой серии в клубе «Икра», а теперь «доросла» до «Б-1», который ей удалось собрать практически целиком. Перед концертом Пелагея призналась, что Рождество она считает самым светлым праздником и поет в этот день для того, чтобы люди становились друг другу еще ближе. Всем своим поклонникам певица пожелала в грядущем году… приплода.

Рождество немыслимо без колядок. Вот и Пелагея решила соблюсти ритуал – и начала концерт с народного песнопения о рождении Иисуса Христа в «Ерусалиме». Причем певица вовлекла в обряд весь зал «Б-1». На экран вывели текст колядки, и Пелагея призвала зрителей петь в унисон с ней, подглядывая в шпаргалку. Народ увлеченно включился в игру, а отдельные парни умудрялись перекрикивать саму певицу. Колядка, кстати и впрямь оказалась выдающейся. Помимо Рождества, в ней прославлялся день памяти Василия Великого (14 января) и Крещение Господне (19 января). А завершалась песенка совершенно нелогичной для древних сказителей строчкой: «А за неполадки просим шоколадки».
Сладостей Пелагее в этот вечер так никто и не подарил. Зато народ был щедр на роскошные букеты. А Пелагея вспоминала байки о неадекватном поведении зрителей на ее выступлениях. Один дедушка из Нижневартовска так проникся песнями Пелагеи, что забыл её имя и на весь зал называл её Парамоновной. Другой питерский фанат тихой сапой пробрался на сцену и начал исполнять причудливые танцы, которые даже жалко было прерывать.

Самое пристальное внимание Пелагея уделила в «Б-1» и своему новому альбому, работу над которым она и ее музыканты в данный момент уже завершают. Особенность этой пластинки будет состоять в том, что туда, помимо народных, войдут авторские песни Пелагеи и её группы. Несколько таких вещей прозвучало на концерте. Абсолютной премьерой оказалась композиция «Фиолетовые сны», где вокалистка поведала о «волшебстве мироздания». Запоминающий же «Омут» уже звучал ранее на концертах Пелагеи, поэтому был принят весьма горячо. Про него певица рассказала, что песни из новой программы она репетировала с читинскими музыкантами интерактивно. «Когда мы были готовы, они уже ложились спать, ибо разница во времени составляла 7 часов. Но все получилось благодаря нашему крепкому сибирскому характеру».

Полновесный DVD Пелагеи «Сибирский драйв» увидит свет сразу после того, как отойдут от новогодних праздников выпускающий лейбл и лицензирующие структуры. Диск будет доступен в двух вариантах – обычном и коллекционном. В «дорогую» версию диска войдет большое количество фотографий, а также аудиоверсия концерта.



Категория: Музыка | Просмотров: 572 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
DJ_NikoGiant 8 альбом
DJ Niko_Giant 7 альбом

Слушайте полный альбом DJ NikoGiant 7 альбом
DJ NikoGiant 6 альбом
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • В гостях у Николахи
  • Гомель-инфо
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Бесплатные фильмы 3gp
  • Каталог музыкальных сайтов на Muszone.ru.

  • MEGA-ToP-ТОП рейтинг лучших сайтов

    RSS-SCRIPT

    Сервис авто регистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов







    FilloWave - Молодежно развлекательный портал!

    Топ100 - Развлечения

    Каталог TUT.BY

    Фирма Марк

    Каталог ссылок сайтов бесплатная регистрация сайта в каталогах


    Skype

    Связь с админом


    QIP
    462280619
    Новые комментарии
    Что полезная это точно, просто мне нужно было чини

    Спасибо Sneg, очень полезная статья

    Я уже жду этот фильм, очень хочется продолжения...

    С грибами сейчас нужно быть по осторожнее, много г

    Спасибо за рецепт! У меня жена приготовила по этом
    Answer: Чет и мне захотелось по пробовать...

    Опрос
    Вы подписались на извещение?
    Всего ответов: 53
    Облако тегов